Организация

НОВЛАЙН

3,7
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

НОВЛАЙН

ГК «НОВЛАЙН» занимает ведущие позиции на рынке РФ, Центральной и Восточной Европы в сфере разработки, производства и поставок оригинальных автокомпонентов. Начиная с 1994г.  и уже более 25 лет наша Команда успешно воплощала и продолжает воплощать в жизнь самые нестандартные идеи и решения. Деятельность нашей Компании давно вышла за границы России, мы реализуем нашу продукцию на экспорт более чем в 40 стран мира и ежегодно принимаем участие в международных выставках. 

     На сегодняшний день в нашей Компании работает свыше 900 сотрудников, чье профессиональное развитие происходит синхронно развитию бизнеса. Важным показателем устойчивого и стабильного развития Компании является низкий уровень текучести кадров. В Команде «НОВЛАЙН» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями в профильных областях бизнеса. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в Команду молодых и амбициозных сотрудников. Одно неизменно: каждый член нашей Команды, как был, так и остается, прежде всего, партнером, цели и задачи которого идентичны целям и задачам Компании в целом.

     Благодаря обширному портфолио действующих и перспективных проектов, сотрудники нашей Компании располагают широким спектром возможностей для последовательного планирования своей карьеры, индивидуального и эффективного пути совершенствования своих талантов и способностей.

     Ваше сотрудничество с «НОВЛАЙН» – это инвестиции в Ваш профессиональный и карьерный рост.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер цеха
Апрель 2024
Все что там можно получить, главное мозги дома не забудь) Скорость роста саморазвитие, кландайк возможностей, и просто подход к работе в целом)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании